Подробнее о банковских рисках

Отзывы о банке УБРиР

[01.01.2000]


Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР), отзывы о работе которого в больших количествах можно найти на разнообразных интернет-сайтах и порталах, является одним из самых популярных у россиян розничных банков. Головной офис организации располагается в Екатеринбурге, но она имеет широкую сеть представительств по всей России, в которую входит 16 крупных филиалов и и более 1500 собственных банкоматов и отделений, расположенных в 64 регионах страны. 

В своих отзывах о банке УБРиР, клиенты чаще всего отмечают, высокие ставки по вкладам и качественный сервис. Высокие ставки уже давно являются  фирменным знаком банка – еще до падения стоимости рубля, рублевые депозиты предлагались под 10%-11%, а когда национальная валюта начала стремительно дешеветь, УБРиР ввел и вовсе рекордные проценты по вкладам -  максимальные годовые на данный момент составляют невероятные 20,15%, что абсолютно невозможно было бы представить еще несколько месяцев назад. Финансовые эксперты расходятся в прогнозах относительно рубля, но из-за его укрепления, которое началось 17 декабря, советуют не упускать столь выгодные предложения по вкладам, ведь если рубль продолжит укрепление, банки, в том числе и УБРиР, начнут снижать процентные ставки и таких значений как 20,15% уже не будет.

Второй аспект, о котором говорят в своих откликах клиенты – это сервис и работа сотрудников. Хотя критические отзывы присутствуют, но все же большая часть клиентов банка относиться к его работе положительно. Отмечается компетентность и оперативность в работе персонала, а также доброжелательность и хорошие манеры сотрудников, что тоже очень важно для клиентов. Так как у банка огромное количество офисов, разбросанных по всех стране, качество работы некоторых из них отличается, однако же анализ отзывов показывает, что в целом офисы банка придерживаются общих стандартов качества.

Клиенты в своих отзывах также часто отмечают удобный, ежедневный график работы. Особенной популярностью УБРиР пользуется в родном для себя Екатеринбурге и в Свердловской области, где он не уступает в известности самым крупным банкам страны.

Также клиенты часто хвалят промо-акции, такие как «Дарим книги вкладчикам», «Приведи друга» или «Выиграй iPhone 6 к Новому году!». Подобные акции проводятся банком регулярно и позволяют клиентам получать ценные призы и денежные вознаграждения.

Сергей Матвиенко

 

Материалы по теме
Наши партнеры
РискИнфо Оценка залогового имущества BEintrend.ru. Финансовый и инвестиционный анализ предприятий Риск академия Издательство Главная книга