15 Банковские риски
 
Рубрика: Банковские риски
Система управления банковским риском

Вопросы предупреждения и снижения рисков становятся все более востребованными как банковской теорией, так и практикой. Банковские риски являются в большей степени социально ответственными процессами. В условиях, когда банки рискуют не только собственными, но и, главным образом, заемными ресурсами, последствия становятся более острыми.



Понятие, сущность и классификация банковского риска

Банковский риск – это вероятность возникновения потерь в виде утраты активов, недополучения запланированных доходов или появления дополнительных расходов в результате осуществления банком финансовых операций.
Толкование банковских рисков до сих пор является неоднозначным.



Идея банк - отличная идея для кредитования

При займе кредита потребителей интересует несколько вещей: скорость оформления кредита, обилие подтверждающих бумаг, надежность банка. ПАО "Идея Банк" прекрасно адаптирован к потребностям своих клиентов.



В настоящее время любой банк готов предложить своим клиентам большой выбор современных решений в области расчетно-кассового обслуживания для ускорения многих банковских услуг



Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР), отзывы о работе которого в больших количествах можно найти на разнообразных интернет-сайтах и порталах, является одним из самых популярных у россиян розничных банков. Головной офис организации располагается в Екатеринбурге, но она имеет широкую сеть представительств по всей России, в которую входит 16 крупных филиалов и и более 1500 собственных банкоматов и отделений, расположенных в 64 регионах страны.



Московский Новикомбанк постоянно мониторит и анализирует реакцию клиентов на свою работу в интернете.



Страницы 1 2 
Наши партнеры
РискИнфо Оценка залогового имущества BEintrend.ru. Финансовый и инвестиционный анализ предприятий Риск академия Издательство Главная книга