Рубрика: Финансовые риски
Преимущества заработка на торговле финансовыми активами

Стоимость активов меняется ежедневно. Это позволяет приобретать и продавать их с собственной выгодой. Зарабатывать на торговле финансовыми активами можно на их падении либо росте.



Расчет рентабельности торговой компании

Всем известна формула рентабельности = Чистая прибыль/Выручку и никому не секрет, что результата часто не соответствует реальной действительности. В статье мы рассмотрим, как посчитать реальную рентабельность торговой компании с наличием минимальных данных с учетом сценарного анализа.



Сценарный анализ рентабельности

Всем известна формула рентабельности = Чистая прибыль/Выручку и никому не секрет, что результата часто не соответствует реальной действительности. В статье мы рассмотрим, как посчитать реальную рентабельность компании с наличием минимальных данных с учетом сценарного анализа.



Биржевые мошенники

О том, как брокеры «разводят» людей, Вы узнаете только в этой статье. Об этом никто не пишет. Год назад, я решила освоить Биржу. Образование у меня было, не было опыта. Утроилась в брокерскую компанию как наемный рабочий и за месяц узнала все прелести этих махинаций. С удовольствием с Вами поделюсь этим опытом.



Обзор судебной практики по должной осмотрительности 2018 №1

Увеличивается негативная судебная практика по доначислению НДС и Нпр в связи с работой налогоплательщика с не благонадежным контрагентом или в связи с не проявлением должной осмотрительности. В статье приведены некоторые примеры за 1-е пол. 2018 г.



Банк Возрождение - курс в неопределенность

По нашему мнению, финансовое положение Банка нельзя признать устойчивым, а качество ссуд невозможно оценить...



Бин-банк и прочие фантики

Данная статья была опубликована в начале августа на http://chel.pro/3315, а через пару недель Бин-Банк признали несостоятельным. Как уже говорилось ранее, М.Гуциреев, является владельцем «РуссНефть», «Моспромстрой», «Русский уголь», «Global Energy».



Независимая экономическая экспертиза – защити себя сам

Независимая экономическая экспертиза является эффективном инструментом снижения финансовых рисков компании, а так же доказательной базой в рамках судебного и уголовного разбирательства.



Компании-банкроты растут

В условиях не стабильной макро-экономической ситуацией страны, обанкротившихся предприятий сегмента малого, среднего и крупного бизнеса растет



Прогнозирование экономических последствий договора

В статье описаны основные ошибки договорных отношений, которые приводят к платежным рискам. Не прописаны существенные условия договора - не определен предмет договора, сроки, цена, условия оплаты и поставки, гарантийные обязательства и т.д.



Управление личными финансами для предпринимателей

Если говорить об опыте американских миллионеров, то можно сказать, что существует несколько правил по управлению финансами, которые они используют в своей жизни. Как ни странно, самое первое правило гласит: будь бережлив, трать меньше, чем можешь это себе позволить.



Предмет переговоров Ракишева – продажа Qazkom

Представители СМИ длительное время были взбудоражены слухами о предстоящих переговорах, предполагающих сотрудничество двух важных финансовых учреждений РК.



Риск-менеджмент и система маркетинга bpm'online CRM

Система маркетинга bpm'online CRM позволяет риск-менеджерам с большей точностью просчитывать вероятные риски. Что она собой представляет и какими преимуществами обладает?



Е-финансовый бизнес в Европе

E-finance, это английский термин, который используется для обобщения всех финансовых услуг, которые происходят в интернете, то есть электронные услуги. Многие предприятия или компании, которые развивают свой бизнес в России рано или поздно обращают внимание либо на Азиатский рынок, либо Европейский, поэтому мы решили предоставить информацию для тех, кто хочет выйти на рынок Европы со своими е-финансовыми услугами.



Страницы: 12
Наши партнеры
РискИнфо Оценка залогового имущества BEintrend.ru. Финансовый и инвестиционный анализ предприятий Риск академия Издательство Главная книга