Все пресс-релизы

Итегрированное решение компании Misys

[28.06.2012]


Итегрированное решение компании Misys

Москва, Россия – 28 июня, 2012. - Компания Misys представила свое видение и стратегию бизнеса в связи с поглощением Misys инвестиционной группой Vista Equity Partners и последующего слияния с компанием Turaz. Спустя чуть более двух недель после сообщения об объединении бизнеса более 500 делегатов, посетивших Европейскую конференцию клиентов Misys в Лиссабоне, имели возможность увидеть пример новой стратегии на основе интегрированного решения в действии: представители компании продемонстрировали, как операции комплексной кроссированной сделки с активами обрабатывались посредством комбинации систем Misys Summit, Kondor+ и Sophis RISQUE.

В ходе конференции клиенты и партнеры были представлены руководящим сотрудникам Misys, а также получили разъяснения того, как новообразованная компания собирается обеспечить сохранность вложений, которые клиенты осуществляли в решения компании в течение многих лет. Компания Misys подтвердила свое намерение представлять новые решения в соответствии с обнародованной ранее «дорожной картой».

Misys расширяет свои возможности, чтобы помочь клиентам решать самые сложные проблемы, возникающие у банков и финансовых организаций с портфелями банковских и трейдинговых продуктов. Участники имели возможность узнать некоторые сведения о решении Misys Global Risk, которое представляет собой сочетание мощных решений от Misys и Turaz, обеспечивающих полный набор средств для управления рисками и обеспечения контроля, которыепредставляют комплексный анализ рисков рынков, а также кредитного риска и риска ликвидности.

«Объединение двух поставщиков программного обеспечения финансовых услуг, лидирующих на мировом рынке, привело к возникновению непревзойденного портфеля продуктов и уровня профессионального опыта, - заявил на открытии конференции Брет Болин (Bret Bolin), глава компании Misys. – Это удивительный момент для нас, наших клиентов и партнеров, так как теперь мы можем воспользоваться преимуществами решений объединившихся компаний - Misys и Turaz. Таким образом, наши клиенты смогут оценить расширенный и усовершенствованный ассортимент решений, повышенное внимание к клиентам, более обширные возможности и более высокую компетенцию штата сотрудников».

Надим Сайед (Nadeem Syed), президент и исполнительный директор компании Misys, добавил: “Защищая инвестиции наших клиентов в решения Misys, мы будем пользоваться обширными возможностяминашей исследовательской группы, чтобы в дальнейшем совершенствовать и модернизировать наши решения для увеличения их ценности для клиентов. Работа с общими компонентами в пакете решений выгодна в отношении нашей клиентской базы: это позволит клиентам воспользоваться новыми возможностями рынков, усилить свою стратегию в области рисков, капитализировать сделки, вовлекающие участие регуляторов, и использовать общие приложения, благодаря чему компании смогут адаптироваться к новым бизнес-моделям и находить новые источники прибыли. На мой взгляд, это тот случай, когда 1+1=3».

О компании Misys

Компания Misys занимает важнейшее место в отрасли программного обеспечения для финансовых учреждений, предоставляя самый обширный и доступный на рынке портфель решений в области банковского и казначейского дела, а также продуктов в сфере трейдинга и управления рисками. Работая с 1800 клиентами в 120 странах мира, наша команда экспертов и партнеров обеспечивает беспрецедентные возможности для решения отраслевых проблем как на глобальном, так и на локальном уровне.

Компания Misys была образована после слияния компании Misys с Turaz, поставщиком семейства решений Kondor+ . После объединения эти две компании будут отвечать всем требованиям клиентов как из банковского, так и из трейдингого сегментов бизнеса. Misys – проверенный партнер организаций – поставщиков финансовых услуг, способный решить их самые сложные проблемы.

Подробная информация доступна на www.misys.com, а также на www.turazglobal.com.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Sincerely,
Katerina Zacharevic
PR Manager

10/2 1st Kadashevsky lane
Moscow 113035 Russia
tel: +7 499 678 2231
mob: +7 985 643 8017
email: zacharevich@east-side-consulting.com 

 

Материалы по теме
Наши партнеры
РискИнфо Оценка залогового имущества BEintrend.ru. Финансовый и инвестиционный анализ предприятий Риск академия Издательство Главная книга