Рубрика: Заемщику
Оформляем кредит на выгодных условиях и без залога

В жизни каждого человека могут возникнуть определенные ситуации, требующие серьезных финансовых затрат. Хорошо, если есть определенные накопления.



Cryptex: время жить достойно!

Cryptex Биткоин обменник и Биржа — это сервис, который функционирует в автоматическом режиме. С помощью него каждый гость портала может быстро, легко, а главное — выгодно обменять биткоин на электронные валюты, а также обратно без сложных регистрационных действий.



Займ до зарплаты – лучшее решение финансовых проблем

Любой человек может столкнуться с финансовыми затруднениями, когда требуется определенная сумма денег, а до зарплаты остается еще неделя.



Пример Договора уступки прав

Как передать свой долг по кредиту другой организации, если Вы закрываетесь…



Кредитный калькулятор

Мы Вам предлагаем простой расчет ежемесячного платежа по кредиту, в 4 шага, без ввода множества данных в длинные кредитные калькуляторы.



Росфинмониторинг: ответ-вопрос

В Информационным письме от 30 июля 2018 г. N 551, Росфинмониторbнг отвечает на вопросы, в т.ч...



Как сформировать сбалансированный кредитный портфель

Когда у компании возникает дефицит ликвидности или потребность в финансирование каких-либо бизнес-проектов (процессов), финансовый директор должен принять решение - использовать ли кредитование как основной источник финансирования.



Валютный разговор

Компании, работающей на внешних рынках, для открытия валютного счета до недавнего времени приходилось долго объяснять, почему она зарегистрирована в оффшорной зоне, а счет имеет в Латвии. Рекомендации ЦБ облегчили участь предпринимателей: теперь достаточно гарантийного письма от зарубежного банка.



Сумма кредита, так же как и срок, зависит от цели кредитования и финансовых возможностей компании. Очень важно на первом этапе правильно рассчитать максимальную сумму кредита для сбалансированности КП, чтобы не превысить долговую нагрузку компании.



Как правильно расчитать срок кредитования

Срок кредитования, зависит от цели кредитования. Транш зависит от финансового цикла. В таблицах представлены возможные варианты расчета срока и транша кредитования...



Когда банк имеет право не исполнять платежное требование

Рассмотрим, в каких случаях Банк может отказать компании платежного поручения (Далее-ПП)...



Как заемщики издеваются над банками

Представляем Вашему вниманию реальное письмо Банку от Заемщика, который не хочет платить кредит. Стоить отметить, что данное судебное дело имело продолжение и было доказано, что Заемщик не брал кредит.



Отказ банка: основные причины и как этого избежать?

Отказ банка в получении потребительского кредита может получить практически любой потенциальный клиент. Постараемся разобрать наиболее частые причины и предостеречь наших читателей от них.



Залог прав требования выручки по контракту

При кредитовании, банк принимает в качестве залога не только движимое и недвижимое имущество, но и права требования выручки по контракта. Что должен знать залогодатель, передавая банку в залог права требования выручки по контракту, мы рассмотрим в данной статье.



Кто ответит за недостоверные сведения в БКИ…

В последнее время очень распространена следующая ситуация: физическое лицо обращается в банк за кредитом и получает отказ со ссылкой на информацию из БКИ. Это может означать либо отрицательную кредитную историю, связанную с просроченными платежами, либо наличие действующих кредитов (непогашенных), влияющих на расчет лимита по новому кредиту.



Страницы: 123
Наши партнеры
РискИнфо Оценка залогового имущества BEintrend.ru. Финансовый и инвестиционный анализ предприятий Риск академия Издательство Главная книга